Последние романтики

Объявление




С открытием нас! А вы, гости дорогие, знакомьтесь с миром, приобщайтесь к нему. Он интересней, чем кажется. А мы вас примем с уважением, пониманием и даже с любовью. И вы, тоже постарайтесь уважать нас и понимать, а вот любить не обязательно :З


На нашей ролевой, как уже стало популярно, проводится акция по раздаче персонажей. В специальной теме мы даем краткую характеристику персонажу, все остальное - полет фантазии игрока.


Dэj маг и кудесник
Лерой - помощь игрокам
Michael плюшевый медведь, можно потискать



Логин Реклама
Пароль 1111
Помни, путник, главное в рекламе - добросовестность


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние романтики » Подача заявок » Шрамы на память.


Шрамы на память.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Lucia Matei | Лучия Матей (ударение в имени на первый слог)
(Имя и фамилия румынские, собственно до судного проживала в Бухаресте, там же и родилась)
2. Возраст
26. Год рождения 2023.
3. Социальный статус и род деятельности/работа
Обыватель, техник обслуживающая камеры видеонаблюдения в городе.
4. Внешность
Рост 173
Лёд, она вся покрыта холодным белым льдом,  но только внутри по жилам, венам и артериям, бежит чистая раскаленная лава. Алая. Цвета неотличимого от цвета закатного неба, во времена пролитой крови. Во время великих битв, когда земля напивается кровью падших, даже солнце исходит кровью, окрашивая небо в цвета ярче обычных. Разрывает хрупкое тело из самого нутра, но оно всё ещё способно сопротивляться. Худа, до нельзя, руки ключицы плечи истощенны и легки настолько, что будто бы полы внутри как птичьи кости. Длинная шея с сильно выступающими вперед артериями, по которым пламя, протекает в голову увенчанную копной светлых лоснящихся волос, ниспадающих до колен. Оно же окрашивает в яркий цвет тонкие губы и наливает время от времени бледное лицо едва различимым румянцем, на широких обтянутых тонкой кожей скулах и впалых щеках. Слегка вздёрнутый носик с узкими крыльями. Серые белесые глаза, обрамленные веером редких ресниц с дугами тонких бровей над ними. Не самые красивые части, не идеальны они, но… Но в целом это довольно милое противоречивое сочетание. Ведь когда вы смотрите на лицо вы не выхватывает  отдельные моменты, вы созерцаете полное произведение искусства.
Может похвастаться костлявой фигурой. Раздетая Лучия  вполне может служить анатомическим пособием, через тонкую гладкую бледную кожу просматривает почти каждая косточка, кроме что тазобедренной да коленных чашечек. Волосы её собраны в разнообразные прически и часто по рассеянности закалываются чем попало, будь то палка, письменный прибор или даже столовый. Рассеянность эта присутствует  и в одежде юной Лучии.  Предпочитает мужскую одежду. В основном это неясного фасона рабочие комбинезоны и рубашки с длинными рукавами. На ногах брюки и тяжелые ботинки.
5. Характер
Очень сильный характер. Все время производит сильное впечатление на окружающих, особенная сила притяжения, хотя нередко вселяет трепет в других. Одновременно возбуждена, но и загадочна, жизнеспособна, но и полна предчувствий смерти. Жаждет самоусовершенствования. Противоборствует все житье с собственными страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья. Стойкая, держится до конца. Игнорирует собственные и посторонние слабости, но может быть великодушной, сочувствовать. Мощный характер, сильная страстность, а также безоговорочность, что делает жизнь с ней волнующей и тяжелой сразу. Все делает с энтузиазмом, подчеркивает свое своеобразие, не желает ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для неё оскорбительно, поэтому поддерживать знакомство с ней  несладко. Лучия  все время настроена воинственно. Обожает рыться в своей душе и в своих эмоциях, что  выработало творческие умения. Когда её что-то интересует,  она не жалеет  себя, расходует свои силы, как никто иной. Даже если снаружи может  казаться спокойной, то ночи её часто бессонны, несмотря на утомительные дни. Она понимает, что все на свете имеет конец, и изо всех сил этому противится. Если кто-то в  присутствии Лучии легко относится к жизни, она выходит из себя. Долговременное веселье способно сделать её больной. Реакция её  может быть резкой, язык дерзок и зол, знает как быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищает свое мнение. Лучией или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами безжалостна, беспощадна, и сама она  не дожидается от врага пощады. Владеет ошеломляющей энергией, особенно если влетела в затруднительное положение. На работе необходимо применять её энергию, смелость, она не боятся делать то, в чем другие сомневаются. Её интересуют тайны - от тайн вселенной до тайн криминального мира. Ей необходима работа, требующая всех сил, а не половины. Она смела. Её таланты надо применять там, где нужна неуступчивость в битве, а также магнетизм и страстность что, быть может, спасет зашедшее в тупик дело или переговоры. В каком-то смысле рассеяна, забывчива и фанатичная в работе. Она может посветить одному плевому никому неинтересному делу годы работы. Страдает топографическим кретинизмом - может заблудится в трех соснах. Курит.

6. Биография
Из расчета.
катастрофа- 2027год.
строительство города - 2032год.
сейчас - 2049год
Я хочу рассказать вам о том, как складывалась моя жизнь. Я не представляла, что такое может случиться со мной. Разруха, пустота, страх. Как человечество могло вляпаться в эту историю? Как это всё началось? Нет, нет, если я начну сначала, это займет целую вечность, лучше начну с недавних событий. Скажем, начну с моего появления в Нова Софии.
Мне кажется я жила здесь всегда, кажется, будто этот город строили вокруг меня. Я не помню, да и не хочу вспоминать своего детства. Что может быть нужного и интересного в прошлом. Прошлое это пережиток, отработанные действия, чувства и эмоций, превратившиеся в никому ненужное месиво на задворках мозга. Постепенно всё забудется, канет в небытие да там и останется. Я хочу начать с сознательного возраста.
Я – техник. В мои обязанности входит предотвращение хакерских атак, обслуживание камер слежениях на выделенном мне квадрате. Да, я имею отношение к Комендантэ, но лишь отдаленное и пассивное. Этот город, спасение, последняя надежда, но… Но его стены, крыши, улицы пьют меня, все силы, без остатка, только потому, что они, воздух, земля пропитаны гневом. Не человеческим, нет, от человека здесь только страх, гневом, того кто создал нас, того, что создало нас. Оно злится, и я практически физически это чувствую. Но я, наверное, немного отвлеклась от повествования. Для лучшего понимания, я поясню. Мне двадцать шесть лет. Родилась я в 2023 году от, как тогда было принято говорить, Рождества Христова, не знаю, почему, но я очень давно не слышала этой фразы от людей, но мне кажется это не моего ума дело. В 2027 году, случился конец света. Земля, давно уже объявившая нам вендетту, земля которую наше иго столько лет отравляло – первая нажала на курок. Прошу Вас, мы великолепно усвоили этот урок. Сажа, пепел, лава – нам урок, урок длинною в вечность. День в этом аду, проходил за три, часы казались днями, а минуты длились вечностью, даже секундная стрелка будто бы цеплялась  за циферблат. Время встало на сторону природы. Фарс был превращен в позор. Игра повернулась не в нашу пользу, и мы проиграли. Меня забавляют эти мысли, скажу честно я им даже где-то рада, потому, что приговор был подписан задолго до моего рождения. Собственно, наверное, я любимица Фортуны, потому, что все мои близкие родственники остались живы. Несколько раз я побывала на краю смерти, один раз в возрасте тех самых четырёх лет, а второй  уже в возрасте десяти, как раз перед моим появлением в городе. Тяжело было дышать, у самого края бездны, час до рассвета время умирать. Умирать, право это очень страшно. Но в итоге всё прошло благополучно, это событие осталось  в мусоре прошлого. Самое сложное в том, что я принадлежу к тому поколению, которое немного потеряно для общества, мы детьми пережили катастрофу, мы первые кто ступил детскими ногами на новую землю, поколение пропитанных пылью и радиацией изгоев, так и не научившихся жить. Тот момент, когда должна была сформироваться наша личность, мы стояли на краю жизни и смерти готовые в любой момент сорваться вниз, поэтому мы не умеем жить. Я не смею забывать это, потому что мне страшно. Мне повезло не только остаться в живых, но и получить мозг, использующий немного больше своих возможностей, чем мозг обычного человека, другими словами я легко и быстро обучаема. Это помогло мне за пару лет освоить несложные основы программирования, техники и электроники. Нова София, город, в котором мне трудно дышать, в котором я боюсь ослепнуть, я стала распутывать огромные катушки проводов, что его пронизали. Утопия? Да, что не говори, но Алис возглавил, свое собственное маленькое королевство с прикрытой диктатурой. Самое смешное, что я понимаю, почему здесь всё так сложно, дело в том, что люди бояться потерять то, что создали. Да, мне тоже немного страшно, но в тоже время, мне интересны те кто называет себя романтиками. Я много размышляю о них, иногда мне кажется, что только за эти мысли я должна получить пулю в затылок, иногда ремонтирую выходящую из строя камеру или меняя кусок кабеля, я чувствую себя той, кто обрекает их на смерть.
Моя биография не так сильно полна на факты, скорее она похожа на абстрактный рассказ, но прошу меня простить, я только-только научилась жить.  Недавно, некоторое время назад, мой мозг преподнес мне ещё один сюрприз. Я слышу голоса, я вижу то, чего не должна. Нет, здесь нет ничего сверхъестественного, просто у меня галлюцинации. Это длится относительно недолго, всего несколько недель, либо я схожу с ума, либо… Нет всё же я схожу с ума.

7. Обратная связь
378770038
8. Пробный пост
тему мне

0

2

хотелось бы побольше узнать о ваших близких. кого вы имеете в виду под этим словом? живы ли они в 49, поддерживаете ли контакты, чем заняты.

тема - опишите одну из ваших галлюцинаций, возникшую на рабочем мест. страх разоблачения?

0


Вы здесь » Последние романтики » Подача заявок » Шрамы на память.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно